Объявления

IX Летняя школа преподавателя «Цифровое обучение: методики, практики, инструменты»

IX Летняя школа преподавателя «Цифровое обучение: методики, практики, инструменты»

от Николаева Оксана Викторовна -
Количество ответов: 0

Уважаемые коллеги!

С 21 по 25 июня 2021 года пройдет IX Летняя школа преподавателя «Цифровое обучение: методики, практики, инструменты» (https://urait.ru/su/0b8b6c). 

Это один из крупнейших онлайн-форумов руководителей и преподавателей ведущих образовательных учреждений высшего и среднего профессионального образования России и стран ближнего Зарубежья. Предыдущую зимнюю школу посетили свыше 10000 участников.

Цель школы - способствовать обмену педагогическим опытом и передовыми практиками цифрового обучения. В ходе школы предлагается рассмотреть следующие темы: ценность и престиж образования; новая роль и новая нагрузка преподавателя; цифровая научная, образовательная и технологическая среда; оплата преподавательского груда; современный академический маркетинг.

В школе можно участвовать абсолютно бесплатно. Участникам предоставляется полный бесплатный доступ к Образовательной платформе «Юрайт» с 21 июня по 4 июля 2021 г. включая 9700 учебников и курсов.
В рамках школы организована программа повышения квалификации для педагогов и администраторов колледжей и вузов, а также благотворительная акция в пользу библиотек учебных заведений.