Available courses

История железных дорог (ИЖД) (23.03.03)

  • Non-editing teacher: Метальников Илья Владимирович

История науки и техники (ИНТ) (13.03.02)

  • Преподаватель: Плют Валентина Викторовна
  • Non-editing teacher: Старикова Анна Геннадьевна
  • Non-editing teacher: Тычков Александр Сергеевич

История науки и техники (ИНТ) (23.05.01)

  • Преподаватель: Воробьева Ольга Борисовна
  • Преподаватель: Герасимов Олег Викторович
  • Преподаватель: Сафронов Сергей Анатольевич
  • Преподаватель: Шматов Евгений Николаевич
  • Non-editing teacher: Мустафаев Юрий Кямалович
  • Non-editing teacher: Свечников Андрей Александрович

История науки и техники (ИНТ) (27.03.01)

  • Преподаватель: Воробьева Ольга Борисовна
  • Non-editing teacher: Блинкова Светлана Александровна
  • Non-editing teacher: Харитонова Татьяна Владимировна

История науки и техники (ИНТ) (38.03.03)

  • Преподаватель: Воробьева Ольга Борисовна
  • Преподаватель: Вострякова Юлия Викторовна
  • Преподаватель: Герасимов Олег Викторович
  • Преподаватель: Овчинникова Людмила Павловна
  • Non-editing teacher: Кремнёв Аркадий Александрович

История развития систем обеспечения движения поездов / История транспорта России (ИРСОДП / ИТР) (23.05.05)

  • Преподаватель: Ионова Ирина Валерьевна
  • Преподаватель: Плют Валентина Викторовна
  • Преподаватель: Шматов Евгений Николаевич
  • Non-editing teacher: Блинкова Светлана Александровна
  • Non-editing teacher: Добрынин Евгений Викторович
  • Non-editing teacher: Надежкин Вадим Александрович
  • Non-editing teacher: Хохрин Алексей Сергеевич

История транспорта России (ИТР) (23.03.02)

  • Преподаватель: Шматов Евгений Николаевич
  • Non-editing teacher: Метальников Илья Владимирович

История транспорта России (ИТР) (23.03.03)

  • Преподаватель: Шматов Евгений Николаевич
  • Non-editing teacher: Метальников Илья Владимирович

История транспорта России (ИТР) (23.05.01)

  • Non-editing teacher: Мустафаев Юрий Кямалович
  • Non-editing teacher: Свечников Андрей Александрович

История транспорта России (ИТР) (23.05.03)

  • Преподаватель: Алексеенко Елена Вячеславовна
  • Преподаватель: Герасимов Олег Викторович
  • Преподаватель: Глухова Татьяна Георгиевна
  • Преподаватель: Овчинникова Людмила Павловна
  • Преподаватель: Шматов Евгений Николаевич
  • Non-editing teacher: Балакин Андрей Юрьевич
  • Non-editing teacher: Коркина Светлана Владимировна
  • Non-editing teacher: Ляшенко Виктория Владимировна
  • Non-editing teacher: Мустафаев Юрий Кямалович
  • Non-editing teacher: Тычков Александр Сергеевич
  • Non-editing teacher: Шепелин Павел Викторович

История транспорта России (ИТР) (23.05.06)

  • Преподаватель: Шматов Евгений Николаевич
  • Non-editing teacher: Атапин Виталий Владимирович
  • Non-editing teacher: Баранов Александр Сергеевич
  • Non-editing teacher: Овчинников Дмитрий Владиславович

Конфликтология (Конфликтология) (13.03.02)

  • Преподаватель: Никулина Ирина Вячеславовна
  • Преподаватель: Овчинникова Людмила Павловна
  • Non-editing teacher: Старикова Анна Геннадьевна
  • Non-editing teacher: Тычков Александр Сергеевич

Культурология (Культурология) (09.03.03)

  • Преподаватель: Тюжина Ирина Викторовна
  • Non-editing teacher: Блинкова Светлана Александровна
  • Non-editing teacher: Бокова Марина Сергеевна
  • Non-editing teacher: Пестрикова Елена Валерьевна
  • Non-editing teacher: Ходакова Елена Владимировна

Культурология (Культурология) (13.03.02)

  • Преподаватель: Воробьева Ольга Борисовна
  • Преподаватель: Чучелина Елена Владимировна
  • Non-editing teacher: Старикова Анна Геннадьевна

Культурология (Культурология) (20.03.01)

  • Преподаватель: Воробьева Ольга Борисовна
  • Преподаватель: Чучелина Елена Владимировна
  • Non-editing teacher: Бокова Марина Сергеевна
  • Non-editing teacher: Кононов Иван Иванович
  • Non-editing teacher: Пестрикова Елена Валерьевна
  • Non-editing teacher: Ходакова Елена Владимировна

Культурология (Культурология) (23.03.01)

  • Преподаватель: Воробьева Ольга Борисовна
  • Преподаватель: Москвичев Олег Валерьевич
  • Преподаватель: Чучелина Елена Владимировна
  • Non-editing teacher: Цой Екатерина Алексеевна

Культурология (Культурология) (23.05.03)

  • Преподаватель: Воробьева Ольга Борисовна
  • Преподаватель: Немцев Владимир Иванович
  • Преподаватель: Чучелина Елена Владимировна
  • Non-editing teacher: Балакин Андрей Юрьевич
  • Non-editing teacher: Жебанов Александр Владимирович
  • Non-editing teacher: Коркина Светлана Владимировна
  • Non-editing teacher: Мустафаев Юрий Кямалович
  • Non-editing teacher: Шепелин Павел Викторович

Культурология (Культурология) (23.05.04)

  • Преподаватель: Воробьева Ольга Борисовна
  • Преподаватель: Вострякова Юлия Викторовна
  • Преподаватель: Немцев Владимир Иванович
  • Преподаватель: Чучелина Елена Владимировна
  • Non-editing teacher: Мазько Наталья Николаевна
  • Non-editing teacher: Москвичев Олег Валерьевич

Культурология (Культурология) (23.05.06)

  • Преподаватель: Воробьева Ольга Борисовна
  • Преподаватель: Немцев Владимир Иванович
  • Преподаватель: Чучелина Елена Владимировна
  • Преподаватель: Шматов Евгений Николаевич
  • Non-editing teacher: Атапин Виталий Владимирович
  • Non-editing teacher: Ионова Ирина Валерьевна
  • Non-editing teacher: Овчинников Дмитрий Владиславович