可用的课程

Автоматизация системы электроснабжения (АСЭ) (23.05.05)

  • Преподаватель: Блинкова Светлана Александровна
  • Преподаватель: Добрынин Евгений Викторович
  • Преподаватель: Митрофанов Александр Николаевич
  • Преподаватель: Окладов Сергей Анатольевич

Безопасность технологических процессов и технических средств на железнодорожном транспорте (БТПТСЖТ) (23.05.05 СОДПэ)

  • Преподаватель: Блинкова Светлана Александровна
  • Преподаватель: Добрынин Евгений Викторович
  • Преподаватель: Козлова Наталья Станиславовна
  • Преподаватель: Козменков Олег Николаевич
  • Преподаватель: Лабунский Леонид Сергеевич
  • Преподаватель: Митрофанов Александр Николаевич
  • Преподаватель: Сафронова Ирина Анатольевна
  • Преподаватель: Табаков Олег Валентинович
  • Преподаватель: Тепляков Валерий Борисович
  • Преподаватель: Харитонова Татьяна Владимировна

ГИА 2022г. 23.05.05э

  • Преподаватель: Блинкова Светлана Александровна
  • Преподаватель: Гаранин Максим Алексеевич
  • Преподаватель: Добрынин Евгений Викторович
  • Преподаватель: Еремеев Дмитрий Юрьевич
  • Преподаватель: Козлова Наталья Станиславовна
  • Преподаватель: Козменков Олег Николаевич
  • Преподаватель: Лабунский Леонид Сергеевич
  • Преподаватель: Митрофанов Александр Николаевич
  • Преподаватель: Митрофанов Семен Александрович
  • Преподаватель: Окладов Сергей Анатольевич
  • Преподаватель: Сафронова Ирина Анатольевна
  • Преподаватель: Табаков Олег Валентинович
  • Преподаватель: Харитонова Татьяна Владимировна
  • Преподаватель: Цветаева Анна Сергеевна
  • 无编辑权教师: Акименко Яна Валерьевна

Государственная итоговая аттестация (ГИА) (23.05.05э)

  • Преподаватель: Блинкова Светлана Александровна
  • Преподаватель: Богданова Ксения Викторовна
  • Преподаватель: Гаранин Максим Алексеевич
  • Преподаватель: Добрынин Евгений Викторович
  • Преподаватель: Еремеев Дмитрий Юрьевич
  • Преподаватель: Козлова Наталья Станиславовна
  • Преподаватель: Козменков Олег Николаевич
  • Преподаватель: Комолов Александр Александрович
  • Преподаватель: Лабунский Леонид Сергеевич
  • Преподаватель: Митрофанов Александр Николаевич
  • Преподаватель: Митрофанов Семен Александрович
  • Преподаватель: Моргунов Денис Николаевич
  • Преподаватель: Окладов Сергей Анатольевич
  • Преподаватель: Сафронова Ирина Анатольевна
  • Преподаватель: Табаков Олег Валентинович
  • Преподаватель: Тепляков Валерий Борисович
  • Преподаватель: Харитонова Татьяна Владимировна
  • Преподаватель: Цветаева Анна Сергеевна
  • 无编辑权教师: Акименко Яна Валерьевна

Инновации и ресурсосберегающие технологии в системах обеспечения движения поездов (ИТРСОДП) (23.05.05э)

  • Преподаватель: Блинкова Светлана Александровна
  • Преподаватель: Добрынин Евгений Викторович
  • Преподаватель: Митрофанов Александр Николаевич
  • Преподаватель: Павлович Виталий Евгеньевич
  • 无编辑权教师: Надежкин Вадим Александрович
  • 无编辑权教师: Хохрин Алексей Сергеевич

Качество электрической энергии (КЭЭ) (23.05.05)

  • Преподаватель: Блинкова Светлана Александровна
  • Преподаватель: Добрынин Евгений Викторович
  • Преподаватель: Лабунский Леонид Сергеевич

Контактные сети и линии электропередачи (КСЛЭП) (23.05.05)

  • Преподаватель: Блинкова Светлана Александровна
  • Преподаватель: Богданова Ксения Викторовна
  • Преподаватель: Добрынин Евгений Викторович
  • Преподаватель: Сафронова Ирина Анатольевна
  • Преподаватель: Скольский Андрей Владимирович
  • Преподаватель: Тепляков Валерий Борисович
  • Преподаватель: Харитонова Татьяна Владимировна

Магистральные электрические железные дороги (МЭЖД) (23.05.05)

  • Преподаватель: Блинкова Светлана Александровна
  • Преподаватель: Богданова Ксения Викторовна
  • Преподаватель: Добрынин Евгений Викторович
  • Преподаватель: Тепляков Валерий Борисович
  • Преподаватель: Харитонова Татьяна Владимировна

Накопители энергии

  • Преподаватель: Козменков Олег Николаевич

Организация и управление производством (ОУП) (23.05.05э)

  • Преподаватель: Блинкова Светлана Александровна
  • Преподаватель: Добрынин Евгений Викторович
  • Преподаватель: Козлова Наталья Станиславовна

Организация работ в дистанции электроснабжения ( ОРДЭ) (23.05.05)

  • Преподаватель: Блинкова Светлана Александровна
  • Преподаватель: Добрынин Евгений Викторович
  • Преподаватель: Козлова Наталья Станиславовна

Основы теории надежности (ОТН) (23.05.05э)

  • Преподаватель: Блинкова Светлана Александровна
  • Преподаватель: Добрынин Евгений Викторович
  • Преподаватель: Сафронова Ирина Анатольевна
  • Преподаватель: Харитонова Татьяна Владимировна

Основы технической диагностики (ОТД) (23.05.05э)

  • Преподаватель: Блинкова Светлана Александровна
  • Преподаватель: Добрынин Евгений Викторович
  • Преподаватель: Сафронова Ирина Анатольевна
  • Преподаватель: Тепляков Валерий Борисович
  • Преподаватель: Харитонова Татьяна Владимировна

Правила технической эксплуатации (ПТЭ) (23.05.05э)

  • Преподаватель: Блинкова Светлана Александровна
  • Преподаватель: Добрынин Евгений Викторович
  • Преподаватель: Козменков Олег Николаевич
  • Преподаватель: Шалаева Татьяна Владимировна

Практики (23.05.05э)

  • Преподаватель: Блинкова Светлана Александровна
  • Преподаватель: Богданова Ксения Викторовна
  • Преподаватель: Добрынин Евгений Викторович
  • Преподаватель: Еремеев Дмитрий Юрьевич
  • Преподаватель: Козлова Наталья Станиславовна
  • Преподаватель: Козменков Олег Николаевич
  • Преподаватель: Лабунский Леонид Сергеевич
  • Преподаватель: Митрофанов Александр Николаевич
  • Преподаватель: Окладов Сергей Анатольевич
  • Преподаватель: Сафронова Ирина Анатольевна
  • Преподаватель: Табаков Олег Валентинович
  • Преподаватель: Тепляков Валерий Борисович
  • Преподаватель: Харитонова Татьяна Владимировна
  • Преподаватель: Цветаева Анна Сергеевна
  • 无编辑权教师: Бокова Марина Сергеевна
  • 无编辑权教师: Пестрикова Елена Валерьевна
  • 无编辑权教师: Ходакова Елена Владимировна

Рабочие профессии (23.05.05)

  • Преподаватель: Козменков Олег Николаевич
  • Преподаватель: Табаков Олег Валентинович
  • Преподаватель: Харитонова Татьяна Владимировна

Релейная защита (РЗ) (23.05.05)

  • Преподаватель: Блинкова Светлана Александровна
  • Преподаватель: Гаранин Максим Алексеевич
  • Преподаватель: Добрынин Евгений Викторович
  • Преподаватель: Еремеев Дмитрий Юрьевич
  • Преподаватель: Козлова Наталья Станиславовна
  • Преподаватель: Козменков Олег Николаевич
  • Преподаватель: Лабунский Леонид Сергеевич
  • Преподаватель: Митрофанов Александр Николаевич
  • Преподаватель: Митрофанов Семен Александрович
  • Преподаватель: Окладов Сергей Анатольевич
  • Преподаватель: Сафронова Ирина Анатольевна
  • Преподаватель: Табаков Олег Валентинович
  • Преподаватель: Тепляков Валерий Борисович
  • Преподаватель: Харитонова Татьяна Владимировна
  • Преподаватель: Цветаева Анна Сергеевна

САПР в электроснабжении (САПРЭ) (23.05.05)

  • Преподаватель: Блинкова Светлана Александровна
  • Преподаватель: Добрынин Евгений Викторович
  • Преподаватель: Еремеев Дмитрий Юрьевич
  • Преподаватель: Козменков Олег Николаевич

Системы электроснабжения электрифицированных железных дорог (СЭЭЖД) (23.06.01п)

  • Преподаватель: Анисимов Виктор Валериевич
  • Преподаватель: Муковнина Наталья Анатольевна
  • Преподаватель: Росляков Алексей Дмитриевич
  • 无编辑权教师: Балакин Андрей Юрьевич