Available courses

Сооружение и монтаж устройств электроснабжения (СМУЭ) (23.05.05)

  • Преподаватель: Блинкова Светлана Александровна
  • Преподаватель: Добрынин Евгений Викторович
  • Преподаватель: Табаков Олег Валентинович

Теоретические основы автоматики и телемеханики (3 курс 23.05.05э)

  • Преподаватель: Козлова Наталья Станиславовна
  • Преподаватель: Митрофанов Александр Николаевич
  • Преподаватель: Окладов Сергей Анатольевич

Теоретические основы автоматики и телемеханики (ТОАТ) (23.05.05э)

  • Преподаватель: Блинкова Светлана Александровна
  • Преподаватель: Добрынин Евгений Викторович
  • Преподаватель: Митрофанов Александр Николаевич
  • Преподаватель: Митрофанов Семен Александрович
  • Преподаватель: Окладов Сергей Анатольевич
  • Преподаватель: Табаков Олег Валентинович

Тепловые процессы в устройствах электроснабжения (ТПУЭ) (23.05.05)

  • Преподаватель: Блинкова Светлана Александровна
  • Преподаватель: Добрынин Евгений Викторович

Техника высоких напряжений (ТВН) (23.05.05)

  • Преподаватель: Блинкова Светлана Александровна
  • Преподаватель: Добрынин Евгений Викторович
  • Преподаватель: Лабунский Леонид Сергеевич

Тяговые трансформаторные подстанции (ТТП) (23.05.05)

  • Преподаватель: Блинкова Светлана Александровна
  • Преподаватель: Добрынин Евгений Викторович
  • Преподаватель: Сафронова Ирина Анатольевна
  • Преподаватель: Табаков Олег Валентинович
  • Преподаватель: Харитонова Татьяна Владимировна

Цифровые технологии в профессиональной деятельности (ЦТПД) (23.05.05э)

  • Преподаватель: Блинкова Светлана Александровна
  • Преподаватель: Добрынин Евгений Викторович
  • Преподаватель: Козменков Олег Николаевич
  • Преподаватель: Митрофанов Александр Николаевич
  • Преподаватель: Папировская Лариса Ивановна
  • Преподаватель: Скольский Андрей Владимирович
  • Преподаватель: Табаков Олег Валентинович

Эксплуатация технических средств обеспечения движения поездов (ЭТСОДП) (23.05.05э)

  • Преподаватель: Блинкова Светлана Александровна
  • Преподаватель: Добрынин Евгений Викторович
  • Преподаватель: Митрофанов Семен Александрович
  • Преподаватель: Сафронова Ирина Анатольевна
  • Преподаватель: Тепляков Валерий Борисович
  • Преподаватель: Харитонова Татьяна Владимировна

Электромагнитная совместимость и средства защиты (ЭМССЗ) (23.05.05)

  • Преподаватель: Блинкова Светлана Александровна
  • Преподаватель: Добрынин Евгений Викторович
  • Преподаватель: Исайчева Алевтина Геннадьевна
  • Преподаватель: Окладов Сергей Анатольевич
  • Преподаватель: Табаков Олег Валентинович
  • Преподаватель: Цветаева Анна Сергеевна
  • Non-editing teacher: Надежкин Вадим Александрович
  • Non-editing teacher: Хохрин Алексей Сергеевич

Электронная техника и преобразователи в электроснабжении (ЭТПЭ) (23.05.05)

  • Преподаватель: Блинкова Светлана Александровна
  • Преподаватель: Добрынин Евгений Викторович
  • Преподаватель: Козменков Олег Николаевич
  • Преподаватель: Лабунский Леонид Сергеевич
  • Преподаватель: Цветаева Анна Сергеевна

Электропитание и электроснабжение нетяговых потребителей (ЭЭНП) (23.05.05)

  • Преподаватель: Блинкова Светлана Александровна
  • Преподаватель: Добрынин Евгений Викторович
  • Преподаватель: Лабунский Леонид Сергеевич
  • Преподаватель: Моргунов Денис Николаевич
  • Преподаватель: Сафронова Ирина Анатольевна
  • Преподаватель: Табаков Олег Валентинович
  • Преподаватель: Цветаева Анна Сергеевна
  • Non-editing teacher: Надежкин Вадим Александрович
  • Non-editing teacher: Хохрин Алексей Сергеевич

Электроснабжение высокоскоростных магистралей (ЭВСМ) (23.05.05)

  • Преподаватель: Блинкова Светлана Александровна
  • Преподаватель: Гаранин Максим Алексеевич
  • Преподаватель: Добрынин Евгений Викторович

Электроснабжение железных дорог (ЭЖД) (23.05.05)

  • Преподаватель: Блинкова Светлана Александровна
  • Преподаватель: Богданова Ксения Викторовна
  • Преподаватель: Гаранин Максим Алексеевич
  • Преподаватель: Добрынин Евгений Викторович
  • Преподаватель: Козлова Наталья Станиславовна
  • Преподаватель: Козменков Олег Николаевич
  • Преподаватель: Лабунский Леонид Сергеевич
  • Преподаватель: Митрофанов Александр Николаевич
  • Преподаватель: Окладов Сергей Анатольевич
  • Преподаватель: Скольский Андрей Владимирович
  • Преподаватель: Табаков Олег Валентинович
  • Преподаватель: Харитонова Татьяна Владимировна
  • Non-editing teacher: Сафронова Ирина Анатольевна

Электротехническое материаловедение (ЭМ) (23.05.05э)

  • Преподаватель: Блинкова Светлана Александровна
  • Преподаватель: Добрынин Евгений Викторович
  • Преподаватель: Козменков Олег Николаевич
  • Преподаватель: Сафронова Ирина Анатольевна
  • Преподаватель: Цветаева Анна Сергеевна
  • Non-editing teacher: Надежкин Вадим Александрович
  • Non-editing teacher: Хохрин Алексей Сергеевич

Энергосберегающие технологии (ЭТ) (23.05.05)

  • Преподаватель: Блинкова Светлана Александровна
  • Преподаватель: Гаранин Максим Алексеевич
  • Преподаватель: Добрынин Евгений Викторович
  • Преподаватель: Митрофанов Александр Николаевич
  • Преподаватель: Окладов Сергей Анатольевич