Available courses

Системы коммутации на железнодорожном транспорте (СКЖДТ) (23.05.05)

  • Преподаватель: Васильев Александр Васильевич
  • Преподаватель: Харламова Надежда Ивановна
  • Преподаватель: Хохрин Алексей Сергеевич
  • Non-editing teacher: Блинкова Светлана Александровна
  • Non-editing teacher: Павлович Виталий Евгеньевич

Системы менеджмента качества (СМК) (23.05.05)

  • Преподаватель: Шалаева Татьяна Владимировна
  • Non-editing teacher: Блинкова Светлана Александровна
  • Non-editing teacher: Надежкин Вадим Александрович
  • Non-editing teacher: Павлович Виталий Евгеньевич
  • Non-editing teacher: Хохрин Алексей Сергеевич

Системы мобильной связи (СМС) (23.05.05)

  • Non-editing teacher: Блинкова Светлана Александровна
  • Non-editing teacher: Павлович Виталий Евгеньевич
  • Non-editing teacher: Хохрин Алексей Сергеевич

Системы радиосвязи на железнодорожном транспорте (СРЖТ) (23.05.05)

  • Преподаватель: Шалаева Татьяна Владимировна
  • Non-editing teacher: Павлович Виталий Евгеньевич

Системы управления устройствами автоматики и телемеханики СУУАТ 23.05.05а

  • Преподаватель: Хохрин Алексей Сергеевич
  • Преподаватель: Юсупов Руслан Рифович
  • Non-editing teacher: Блинкова Светлана Александровна
  • Non-editing teacher: Надежкин Вадим Александрович
  • Non-editing teacher: Павлович Виталий Евгеньевич

Станционные системы автоматики и телемеханики (ССАТ) (23.05.05)

  • Преподаватель: Ахмадуллин Фанис Ринатович
  • Преподаватель: Башаркин Максим Викторович
  • Преподаватель: Шумаков Владимир Митрофанович
  • Non-editing teacher: Блинкова Светлана Александровна
  • Non-editing teacher: Надежкин Вадим Александрович
  • Non-editing teacher: Павлович Виталий Евгеньевич

Телекоммуникации в системах регулирования движения поездов (ТСРДП) (23.05.05)

  • Преподаватель: Надежкин Вадим Александрович
  • Преподаватель: Тарасов Евгений Михайлович
  • Non-editing teacher: Блинкова Светлана Александровна

Теоретические основы автоматики и телемеханики (ТОАТ) (23.05.05а,т)

  • Преподаватель: Ахмадуллин Фанис Ринатович
  • Преподаватель: Башаркин Максим Викторович
  • Преподаватель: Исайчева Алевтина Геннадьевна
  • Преподаватель: Хохрин Алексей Сергеевич
  • Преподаватель: Шалаева Татьяна Владимировна
  • Non-editing teacher: Блинкова Светлана Александровна
  • Non-editing teacher: Надежкин Вадим Александрович
  • Non-editing teacher: Павлович Виталий Евгеньевич
  • Non-editing teacher: Плешакова Лариса Александровна

Теория дискретных устройств (ТДУ) (23.05.05)

  • Преподаватель: Башаркин Максим Викторович
  • Преподаватель: Плешакова Лариса Александровна
  • Преподаватель: Шалаева Татьяна Владимировна
  • Non-editing teacher: Блинкова Светлана Александровна
  • Non-editing teacher: Надежкин Вадим Александрович
  • Non-editing teacher: Павлович Виталий Евгеньевич
  • Non-editing teacher: Хохрин Алексей Сергеевич

Теория передачи сигналов (ТПС) (23.05.05)

  • Преподаватель: Хохрин Алексей Сергеевич
  • Преподаватель: Юсупов Руслан Рифович
  • Non-editing teacher: Блинкова Светлана Александровна
  • Non-editing teacher: Надежкин Вадим Александрович
  • Non-editing teacher: Окладов Сергей Анатольевич
  • Non-editing teacher: Павлович Виталий Евгеньевич
  • Non-editing teacher: Смирнова Лариса Борисовна

Технологии пакетной коммутации (ТПК) (23.05.05)

  • Преподаватель: Васин Николай Николаевич
  • Преподаватель: Тарасова Анна Евгеньевна
  • Non-editing teacher: Блинкова Светлана Александровна
  • Non-editing teacher: Павлович Виталий Евгеньевич
  • Non-editing teacher: Хохрин Алексей Сергеевич

Цифровые многоканальные телекоммуникационные системы (ЦМТС) (23.05.05)

  • Преподаватель: Васильев Александр Васильевич
  • Преподаватель: Диязитдинов Ринат Радмирович
  • Преподаватель: Душкин Анатолий Алексеевич
  • Non-editing teacher: Блинкова Светлана Александровна
  • Non-editing teacher: Павлович Виталий Евгеньевич
  • Non-editing teacher: Хохрин Алексей Сергеевич

Цифровые технологии в профессиональной деятельности (ЦТПД) (23.05.05а,т)

  • Преподаватель: Бредун Илья Сергеевич
  • Преподаватель: Горбунов Алексей Евгеньевич
  • Non-editing teacher: Блинкова Светлана Александровна
  • Non-editing teacher: Надежкин Вадим Александрович
  • Non-editing teacher: Хохрин Алексей Сергеевич

Эксплуатационные основы систем и устройств автоматики и телемеханики (ЭОСУАТ) (23.05.05)

  • Преподаватель: Башаркин Максим Викторович
  • Преподаватель: Смирнова Лариса Борисовна
  • Non-editing teacher: Блинкова Светлана Александровна
  • Non-editing teacher: Надежкин Вадим Александрович
  • Non-editing teacher: Павлович Виталий Евгеньевич

Эксплуатация технических средств обеспечения движения поездов (ЭТСОДП) (23.05.05а)

  • Преподаватель: Надежкин Вадим Александрович
  • Преподаватель: Пугачев Яков Никанорович
  • Преподаватель: Шалаева Татьяна Владимировна
  • Non-editing teacher: Павлович Виталий Евгеньевич

Эффективность инвестиционных проектов (ЭИП) (23.05.05а)

  • Преподаватель: Сафронов Сергей Анатольевич
  • Non-editing teacher: Блинкова Светлана Александровна
  • Non-editing teacher: Добрынин Евгений Викторович
  • Non-editing teacher: Окладов Сергей Анатольевич
  • Non-editing teacher: Павлович Виталий Евгеньевич
  • Non-editing teacher: Смирнова Лариса Борисовна