Общий форум среды электронного обучения

Уважаемые обучающиеся группы ПС-72!

Уважаемые обучающиеся группы ПС-72!

by Целиковская Валентина Семеновна -
Number of replies: 0

По неизвестным мне причинам Ваша группа до сих пор практически не приступила к изучению курса по дисциплине ТОН!!!!!! Поэтому я очень этим огорчена. Мы вместе только еще осваиваем новую форму общения в образовательном процессе, поэтому встречаемся с различного рода трудностями. Но наша задача их непременно преодолеть!

В курсе эпизодически появились только Гендрик Вадим, Королева Анна и Насретдинов Ислам, остальные даже не заглядывали в него.

Прошу Вас срочно приступить к изучению курса ТОН, для чего необходимо внимательно прочитать все объявления и приступить к выполнению всех заданий. В случае возникновения сложностей и вопросов Вы можете писать на адрес электронной почты: budaitis@samgups.ru (специалисту из тех.поддержки Будайтис Марии Анатольевне) или мне lokodis@mail.ru

30 апреля я подам служебную записку в деканат обо всех студентах, не приступивших к изучению курса в системе ЭИОС.

Напоминаю также, что до 24:00 часов 26.04.2020 г. всем необходимо пройти пробное тестирование 1 с результатом 80 баллов!!!!!!!

С уважением и пожеланиями успехов в учебе, Целиковская В.С.